Патриоты футбола Украины вышли на трибуны

17 июля на стадионе им. В. Лобановского во время матча между киевским «Арсеналом» и мариупольским «Ильичевцем» состоялась беспрецедентная акция в поддержку украинского футбола. Представители общественной организации «Патриоты футбола Украины» пришли продержать сразу две играющие команды, тем самым, демонстрируя лояльность болельщиков к командам соперникам и возможности бесконфликтного наслаждения футболом.

- Цель акции формирование культуры поведения болельщиков на трибунах в преддверии ЕВРО-2012 комментирует президент общественной организации «Патриоты футбола Украины» Виктория Кулаковская Члены нашей организации, которая объединяет болельщиков разных украинских клубов, личным примером демонстрируют единство и толерантность украинских болельщиков. У каждого из нас есть свои предпочтения в футболе, любимые команды и фавориты, но в тоже время болельщики могут сидеть рядом и вместе наслаждаться игрой на поле, а потом жарко обсуждать красоту игры. Но это не должно приводить к конфликтам и портить имидж украинскому футболу.

«Патриоты футбола Украины» планируют регулярно проводить акции на трибунах в поддержку украинского футбола и формировать дружеского отношение, тем самым снизить риск возникновения конфликтов во время Чемпионата Евро -2012.

Пресс-служба «Патриоты футбола Украины»

19.07.2011 22:48, Около футбола
 

Комментарии (1)

киевлянин написал 19 Jul 2011 в 23:23
±0

МОЛОДЦІ!



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.011559963226318 sec