Милош Нинкович надеется на "Газпром"

Сербский легионер киевского "Динамо" Милош Нинкович похоже всерьез намерен покинуть клуб.

26-летний серб не скрывает желания поиграть под руководством Роберта Просинечки за "Црвену Звезду". Однако сам переход состоится скорее всего только в июне:

- Однажды я, безусловно, играть за "Црвену Звезду"! Когда я был ребенком, моя мечта была носить майку именно "Црвены Звезды", а не "Барселоны" или "Реала". Возможно это произойдет уже в июне, – цитирует футболиста сербский Kurir.

Кроме сербов в нем заинтересован и немецкий "Штутгарт". Партнер Милоша по сборной Здравко Кузманович вскоре сменит "Штутгарт" на "Ювентус", и замену ему ищут уже сейчас. Цена вопроса может составить полтора миллиона евро. Однако, сам игрок все же хочет в "Црвену Звезду" и надеется на помощь главного спонсора клуба российского газового монополиста "Газпром":

- Было бы приятно поработать с Просинечки, но, повторяю, у меня есть контракт с украинцами до июня 2013 года. Может и "Газпром" поможет – тут все зависет от клубов. Я сказал людям из "Динамо", что хотел бы сменить команду. И они хотят меня отпустить. В Киеве я уже восемь лет.

Напомним, что Милош Нинкович начинал карьеру в Сербии в провинциальном "Чукарички", где его и заприметили скауты "Динамо". С 2004 года он играет в Киеве, откуда его стали привлекать в сборную Сербии.

24.12.2011 20:50, Мировые новости
 

Комментарии (1)

DK84 написал 24 Dec 2011 в 21:45
±0

Нинкович по цене Янузи... О чем-то это да говорит...



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0083210468292236 sec