Джуниор Мораес перешел в "Стяуа" транзитом через ЦСКА?

Бразильский нападающий донецкого "Металлурга" Джуниор Мораес перешел в софийский ЦСКА, а в итоге может оказаться в "Стяуа".

В зимнее межсезонье донецкий "Металлург" подписал трехлетний контракт с 23-летним бразильским нападающим Джуниором Мораесом (Алоисио Чавес Рибейро Мораес Джуниор) из румынской "Глория" Бистрица. За форварда, за которым долгое время следила бухарестская "Стяуа", пришлось выложить 1,25 млн. евро. Но заиграть игрока так и не удалось – история так и осталась загадкой для многих. "Этот вопрос лучше задать руководству. Не получилось с этим игроком. Конкретно я ответить не могу. Много нюансов существует. Какой-то один из нюансов не сошелся," – так прокомментировал тогда отсутствие в заявке бразильского форварда тогдашний тренер команды Андрей Гордеев.

В итоге, теперь игрок точно покинул донецкий клуб и перебрался в софийский ЦСКА, с которым подписал трехлетнее соглашение. Однако, румынская пресса немного приоткрывает все тонкости этого трансфера. Игрока хотел видеть у себя "Стяуа", но не получила разрешения от федерации и донецкого "Металлурга". Тогда бразилец перешел в ЦСКА София, однако следующий сезон он видимо проведет в "Стяуа". Об этом будет договариваться в пятницу президент "Стяуа" Джиджи Бекали.

17.06.2011 02:08, Мировые новости
 

Комментарии (2)

gerbert написал 17 Jun 2011 в 11:01
±0

Сдается мне, что кинули Металлург - схема уж больное дебильная получается... Что там за разрешение, которое не выдали. Если ему действительно нельзя в Стяуа, а он окажется там... То вообще не факт, что точно покинул МетаДон

ПроФан написал 17 Jun 2011 в 11:18
±0

так а за скоко его продали? или вообще ушел свободным агентом? все-таки 1,25 млн евро за какого-то мораеса надо отбить

п.с. вот при селюке такого кидалова не было...



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0099501609802246 sec