"Днепр": Боатенг пришел, Селезнев ушел, а Лукас на карандаше

"Днепр" таки заполучил Дерека Боатенга. После долгих и продолжительных боев...

Боатенг прибыл в Днепропетровск и заключил с "Днепром" 4-летний контракт. Сумма трансфера, как водится в наших краях, не называется, но ранее в испанской прессе фигурировала сумма в 6 миллионов евро. В общем, не дождался Боатенг своего предложение из английской Премьерлиги, будет теперь в украинской.

Теперь перейдем к неприятному. Евгений Селезнев покидает "Днепр". Более чем неожиданно. Сначала игрок выразил желание вернутся в "Шахтер", потом вроде бы Луческу выразил желание снова с ним вместе поработать. В итоге накануне старта сезона "Днепр" теряет свою главную забивную силу. Интересно, что получил команда Рамоса в замен – деньги или же очередные аренды игроков.

Также немного настораживает тендеция – Калиниченко просто так сослали в дубль, неожиданно уходит Назаренко, теперь вот Селезнев.

Ну и закончим чем-то приятным. 18-летний полузащитник одного из грандов бразильского футбола «Сан-Пауло» Лукас Родригес да Силва может оказаться в "Днепре", сообщает СПОРТ bigmir)net. Переговоры между клубами находтся в финальной стадии. Ожидается, что бразилец присоеденится к команде сразу после окончания Кубка Америки, т.е. в конце июля — начале августа.

Лукас считается на родине одним из самых перспективных полузащитников. Несмотря на свой юный возраст полузащитник провел уже девять матчей в составе молодежной сборной Бразилии (4 гола) и три — в майке главной команде страны.

Пугает цена на молодого таланта – 18 лет, а уже 8 миллионов евро... Тень Андре и Бертольо витает над такими трансферами...

 

22.06.2011 00:05, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.010812997817993 sec