"Кривбасс": усиление из Киева, Окодува из небытия и Травнер

Если в прошлом сезоне "Кривбасс" пополнил десант из Днепропетровска, то в этом году команда Юрия Максимова намерена усилится за счет игроков киевского "Динамо".

Вратарь киевского "Динамо" Денис Бойко может провести следующий сезон на правах аренды в Кривом Рогу. Кипер знаком Юрию Максимову по совместной работе в "Оболони".

Некогда перспективный Кирилл Петров прошлый сезон уже играл у Максимова, а летом поехал договариваться о продлении контракта с Суркисом. "Кривбасс" был бы и рад подписать с ним контракт, но сам футболист хочет слишком много. Тема непомерной зарплаты всплыла даже в интервью президента киевлян. В итоге футболист таки продлил контракт с Киевом и видимо снова уйдет в аренду в "Кривбасс". Интересно, сколько ж он запросил?

Неожиданно всплыл нигериец Эммануэль Окодува, который якобы принадлежит киевскому "Динамо". Прошлый сезон он провел в арендах в "Кубани" и кипрском АЕК Ларнака.

Еще один легионером может стать словенский защитник "Сент-Миррена" Юре Травнер. В прошлом сезоне он провел 37 матчей (1 гол) в шотландской Премьерлиге. В Шотландию он перебрался из "Уотфорда", где правда не сыграл и матча.

Во Франции нашли сенегальца Бадаре Сине, который в прошлом сезоне числился в "Сошо", но на поле так и не вышел. В "Сошо" он играл с 2000 года, но был все больше в глубоком запасе – 41 матч, 3 гола. Также его сдавали в "Ле Ман" (5 матчей) и "Генгам" (30 матчей в Лига 2).

25.06.2011 20:19, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.014723062515259 sec