Дентиньо присоединится к "Шахтеру" летом

"Шахтер" сделал выводы из своих выступлений в Лиге Чемпионов и начинает подыскивать усиление в атаке, чтобы Луису Адриано было не так одиноко.

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу сообщил, что новичок "горняков" Дентиньо присоединится к команде летом: "Мы приобрели универсального футболиста, умеющего действовать на любой позиции по всему фронту наступления. После медосмотра, который он прошел в Донецке, и подписания контракта Дентиньо доиграет за прежний клуб в Кубке Либертадорес, а летом присоединится к "Шахтёру", – цитирует румынского специалиста "Спорт-Экспресс".

За 22-летнего нападающего "Коринтианса" выложат €7,5 млн. Контракт с игроком рассчитан на пять лет. Дентиньо провел за "Коринтианс" 187 встреч, в которых забил 55 мячей. Конечно не ахти какая результативность... 176 см, 71 кг. Откровенно не густо, ну посмотрим, что он из себя представляет. "Радует" одно – донецкая селекция в последнее время редко ошибается.

Конечно же игрок привлекался в состав молодежной сборной Бразилии (6 матчей, 1 гол). Хотя кто из тамошних легионеров не привлекался :)

П.С. Луис Адриано в матчах против "Барселоны" просто таки заставил руководителей клуба искать нового форварда

21.05.2011 15:28, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0085208415985107 sec