"Кривбасс": новая волна слухов

"Кривбасс" продолжает удивлять на трансферном рынке. После мощного просмотрового десанта их Западной Европы, решили снова обратить внимание на ближнее зарубежье.

Самым неожиданным является интерес к форварду киевского "Динамо" Роману Зозуле. Якобы, киевляне уже дали согласие на аренду, а теперь дело за самим футболистом. Вот тут думается и возникнет самая большая проблема.

На днях Суркис уже анонсировал подписание на этой неделе форварда, а также планы по еще одному нападающему. Как видим, новые возможные приобретения киевлян оставляют все меньше места на поле для Кравца и Зозули. Оба номинально как бы игроки атаки, но оба забивают крайне мало (даже во второй команде не забивали больше 10 голов за сезон). К тому же оба получили достаточно игрового времени и по сути ничего не показали. Вроде и выкинуть их не за что, но и держать на скамейке уже смысла нету. Но ведь оба понимают, что в условный "кривбасс" уйти можно всегда (вон Воронков уже там), а вот вернутся в Киев уже не получится.

Также с "Кривбассом" связывают российского форварда "Арсенала" Сергея Самодина. С тех пор как он пришел в "Днепр" все ждали от него каких-то подвигов, в итоге он вот уже и из "Арсенала" уходит.

Ну и пожалуй самый противоречивый слух – просмотр грузинского защитника Зураба Хизанейшвили, который прошлый сезон провел в первом английском дивизионе в "Рединге". До этого были успешные выступления в "Данди Юнайтед", "Глазго Рейнджерс", "Блэкберн" и "Ньюкасл". В переход слабо верится, ведь всего пару недель назад игрок перебрался к грузинскому тренеру турецкого "Кайсериспора" Шоте Арвеладзе. С чего вдруг такой поворот?!

Также на просмотре в Кривом Роге находится 23-летний полузащитник "Шахтера" Виталий Гошкодеря, прошлый сезон игравший в "Волыне".

04.07.2011 20:16, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.010694026947021 sec