Вышла в свет книга о лучших украинских бомбардирах

Есть такие книги, которые обязан иметь всякий уважающий себя любитель футбола. Недавно вышла в свет книга о лучших украинских бомбардирах прошлого и настоящего периодов.

Историко-статистическая книга охватывает всех лучших бомбардиров украинских команд за период с 50-х годов прошлого столетия и по наши дни.

Автор книги – украинский журналист-статистик футбола, Виктор Хохлюк. В издании содержится уникальная информация о футболистах-бомбардирах разных временных этапов.

В развитых странах такие справочники являются жемчужиной футбольных коллекций, и издаются большими тиражами. Но у нас несмотря на крутящиеся в украинском футболе миллионы, справочник был издан на средства самого журналиста.

Как отметил Виктор Хохлюк, с его стороны было несколько попыток найти спонсора на издание, но поддержки у предпринимателей он не нашел. Затем надоело клянчить, и книга была издана за собственные средства. Запланировано дополнительное переиздание книги, т.к. первый тираж вышел в количестве всего 100 экземпляров.

Стоимость книги – 55 гривен + почтовые услуги 15 гривен (по Украине). Заказать книгу можно, связавшись с автором: Viktorkhokhljuk@yandex.ua

11.07.2011 23:54, Новини проекту
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0103440284729 sec