Киевский "Арсенал" подписал игрока сборной Румынии

Видимо на этой неделе украинские клубы решили побить какой-то рекорд по количеств иностранцев в чемпионате – очередным "новичком" стал свободный агент из Румынии.

27-летний центральный полузащитник сборной Румынии Георге Флореску подписал полноценный контракт с футбольным клубом "Арсенал" (Киев). Об этом корреспонденту официального сайта ФК "Арсенал" сообщили в тренерском штабе. Контракт рассчитан на 3 года. Сумма контракта не разглашается.

Георге Флореску выходец из румынского Клужа, начинал карьеру в местной "Университате". Затем был приглашен в тираспольский "Шериф" и московское "Торпедо", успешно играл в датской премьер-лиге (клуб "Митиуланд") и снова в российской премьер-лиге – во владикавказской "Алании". В молодежной сборной Румынии (U-21) полузащитник провел 12 игр и забил четыре гола, в национальной сборной Румынии в течение минувшего сезона отыграл 9 игр и забил один гол. Увлекается путешествиями и снукером (разновидностью бильярда), женат. Украина знакома Джордже по выступлениям в Донецке и Львове в составе сборных.

12.07.2011 15:43, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.010032176971436 sec