"Днепр" подписал трехлетний контракт Антоновым

"Днепр" уже начал готовиться к следующему сезону и активно сделал первое приобретение в это межсезонье.

Нападающий "Ильичевца" Алексей Антонов подписал трехлетний контракт с командой Рамоса. Кстати сам футболист начинал карьеру в "Днепре" еще при Кучеревском. Прадва только начинал, играя в молодежной команде и только раз появившись на скамейке запасных первой команды.

Потом была "Кубань", где у него ничего не получилось, и в итоге он вернулся в Украину. Харьковский "Металлист" взял его в полугодичную аренду с правом выкупа и Антонова прорвало – 4 гола в 8 матчах. Но после подписания контракт с Харьковом его стали мучать травмы  и пришлось пойти по арендам ("Заря").

В итоге летом 2010 года он снова был в поисках команды. С "Арсеналом" не сложилось и он подписал годичное соглашение с "Ильичевцем". В новой команде он на ряду с Ярошенко стал лидером атак команды и его 10 голов в 23 матчах помогли мариупольцам остаться в элите.

С "Днепром" подписан контракт на три года и он присоединится к команде по окончанию отпуска. Похожу Рамос серьезно подходит к комплектации команды на следующий сезон. Напомним, что наряду с Антоновым в команде уже есть Селезнев, Гоменюк, Гладкий, Матеус и не будем забывать Белика и Каверина из дубля "Днепра". Видимо кому-то точно прийдется искать себе команду.

P.S. Подробное описание карьеры Антонова можно найти тут.

24.05.2011 20:52, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.011999130249023 sec