"Днепр" договаривается в Калиничем, думает о Матуке и отпускает Алсидеса

Днепропетровский "Днепр" продолжает искать новых легионеров для чемпионата Украины.

Вроде бы команда Рамоса уже договорилась с хорватским форвардом "Блэкберна" Николой Калиничем. Кто уже только из УПЛ не хотел в свое время укрепится этим игроком, но вот вроде бы "Днепр" ближе других подошел к приобретению хорвата. "Блэкберн" хотел 6 миллионов фунтов, а "Днепр" предлагал 4,1 – ну вот где-то посередине и договариваются.

Под приход нового нападающего уже расчищается состав – Владимир Гоменюк отдан в аренду в киевский "Арсенал", а "Арсенал" сдал в аренду в "Кривбасс" Сергея Самодина. Легко угадывается следующий клуб Гоменюка :)

Непонятная ситуация с камерунцем Эриком Матукой. "Генк" уже официально попрощался с игроком и отправил его в Украину. Но в Украине его вроде бы и хотят видеть в "Днепре", но пока непонятно будет ли он там. Если нет, то он может снова таки оказатся в киевском "Арсенале", ну а дальше вы уже знаете – "Кривбасс" :)

Ну и все никак не угомонятся с бразильцем Алсидесом. Бывший игрок сборной Бразилии и ПСВ как-то вообще не хотел играть в Украине и только получал тут ему деньги. Владельцы наших клубов, которые в свою молодость и за меньшую подставу могли укатать в асфальт, как-то слишком спокойны по отношению к свои "алсидесам", которые их кидают налево и направо. Для него пытаются подобрать вариант в "Интернасионалем" из Порту-Алегри.

Ну и колумбиец Ривас из "Интера"... еще  одно чудо в перьях  один легионер "Днепра", который в пршлом году пытался заиграть в команде, но видимо оказался никаким и его по окончании аренды отправили назад Италию. А сейчас вот подумали и могут его вернуть...

20.07.2011 22:10, Світові новини
 

Коментарі (1)

автору написав 21 Jul 2011 в 10:51
±0

Мда, автор жжет! Неожиданно так "поливает" наших легионеров, но в общем справедливо



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.012497901916504 sec