Караччолло видели в "Борисполе" – в "Динамо" появится первый итальянец?

Видимо вскоре в киевском "Динамо" появится первый итальянский футболист. По крайней мере все к тому идет.

Нападающий итальянской "Брешиа" Андреа Караччоло и его агент Андреа Д'Амико вчера вечером были замечены в аэропорту Борисполь. Об этом sport.tochka.net узнал из достоверных источников.

О серьезности намерений Караччоло остаться в Киеве в качестве игрока "Динамо" может говорить тот факт, что прибыл итальянец не один, а в сопровождении ближайших родственников. Не исключено, что в самом скором времени состоится (или уже состоялась) встреча игрока с руководством "Динамо".

Как сообщают источники, если переговоры между руководством "Динамо" и футболистом пройдут успешно, то итальянский форвард подпишет с клубом предварительный договор. Затем ему предстоит пройти углубленное медицинское обследование, после чего будет заключен полноценный контракт.

Карачолло привлекался различные молодежные сборные Италии (U-20/21), и играл в восьми итальянских командах. Однако чаще всего играл за "Брешию", с которой в этом сезоне вылетел в Серию В. 29-летний форвард типичный таран – 193 (по другим данным 196) при 80 (84) кг. Чем-то похож на Кристиано Лукарелли (экс-"Шахтер"), но может у него тут лучше получится.

Ну и также напомню, что "Динамо" нацеливается на полузащитника "Чезены" Марко Пароло, которого в этом сезоне даже стали привлекать в состав сборной Италии. Ну будем посмотреть :)

24.05.2011 21:49, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0091290473937988 sec