"Карпаты" нацелилилсь на грузинского полузащитника "Александрии"

Львовские "Карпаты" могут усилиться полузащитником "Александрии".

По информации грузинских СМИ львовские "Карпаты" активизировали переговоры по приобретению грузинского полузащитника "Александрии" Давида Таргамадзе. По мнению футбольного агента Серго Кутателадзе львовяне активнее других заинтересованы в игроке.

Стартовая цена на переговорах порядка 2 миллионов долларов. Свое футбольное образование он получил в Германии. С молодежной командой "Фрайбурга" он стал чемпионом Германии U-19 и был переведен в первую команду, которая в то время играла во второй бундеслиге.

Вскоре клуб пробился в первую бундеслигу и для большей игровой практики его хотели сдать в аренду в швейцарский "Аарау", однако у этого клуба были финансовые проблемы, и сделка сорвалась. В итоге в октябре 2010 он неожиданно перешел в первую украинскую лигу в "Александрию".

В Александрии он сразу пришелся ко двору и помог клубу подняться в Премьерлигу (8 голов в 18 матчах). С первых же туров он своей игрой обратил на себя внимание скаутов украинских грандов. Также его заметил главный тренер сборной Грузии и недавно Таргамадзе дебютировал в матче против Польши.

19.08.2011 23:11, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.010277032852173 sec