"Днепр": Ривас не подходит, Калиниченко и Белик уходят

В интервью официальному сайту "Днепра" генеральный президент клуба Андрей Стеценко рассказал о трансферных планах команды на летнее межсезонье.

Сразу же Стеценко подтвердил приход Алексея Антонова (свободный агент), который попатыется проявить себя на первых сборах команды. Если у него это не получится, то он продолжит карьеру в "Кривбассе".

Нельсон Ривас точно не останется в команде и вернется в "Интер" – колумбиец оказался слишком слаб для "Днепра". Все остальные новички останутся в команде.

Контракт Осмара Ферейры заканчивается через полгода и надо определятся с его будущим уже сейчас.

Калиниченко и Белик покинут команду (вернее втору команду), потому что у них заканчиваются контракты. Скорее всего распрощаюся с Алсидесом (да, да – он еще в клубе).

В молодежке начинается большая чистка кадров и с игроками не будут продлевать контракты. Речь идет о таких футболистах, как Мудрак, Загальский, Мазной, Тригуб, Арвеладзе, Логинов, Морозов, Рафальский. Ближайшие полгода в "Кривбассе" на правах аренды проведет Барышников. Покинет наши ряды Гоциридзе: мы сейчас ведем переговоры о его возможном возвращении в Грузию. Им интересуется тбилисское "Динамо", и, возможно, он там останется.

26.05.2011 23:30, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.016605138778687 sec