allplayers.in.ua – первые итоги и текущее состояние проекта

Первого сентября закрылось трансферное окно в Европе, и ALLPLAYERS может подвести первые итоги.

В начале мая была запущена первая версия сайта, с тех пор многое поменялось, а уже спустя неделю после старта начались самые интересные времена для любого футбольного проекта – открылось трансферное окно, а с ним на нашу голову полились слуху, официальные сообщения, опровержения и прочее.

ALLPLAYERS активно поработал на новостном "рынке" украинской Премьерлиги, неспроста уже в августе проект, раскручиваемый исключительно вручную, получил Google PageRank 2 и тИЦ 10 – для начала довольно хорошие показатели. За лето было написано более 250 новостей, несколько статей, но самое главное происходило за кулисами проекта.

Все это время шла проверка данных по карьерам футболистов, добавление новых игроков, корректировка данных по новому сезону, документация текущего сезона и многое другое. В частности в начале августа было исправлено более 100 записей по сезонам легионеров из УПЛ в домашних чемпионатах. Паралельно продолжалась проверка профилей всех игроков их чемпината Украины – "белые пятна" остались только по первым сезонам.

Ну и не будем забывать про текущие новости – без них никуда, потому часто приходится отвлекаться от чисто статистической работы на сопровождение новостной ленты.

Посещаемость сайта зависит от популярности новостей – чем больше других проектов поставили на нас ссылку, тем больше заходов. Ну и не будет забывать про Google, Yandex etc. Рекорд посещаемости на данный момент составляет 759 посетителей за день. Будем работать дальше :)

04.09.2011 21:24, Статистика
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.011482000350952 sec