Кубок Украины – на арене все теже

Прошли первые полуфиналы - могли в общем-то и не проходить, ведь и так все было ясно. Ждем еще одного украинского эль-классико в этот раз в финале Кубка страны.

Про матч киевского "Динамо" против "Арсенала" писать в общем-то нечего - команды разного уровня. Если не побеждать канониров, то на что надеятся в финале? Отмечу только, что постепенно начинает учится забивать Ярмоленко - может в следующем сезоне его будет чаще прорывать и в еврокубках. Ну и снова забил Шева - сейчас надо радоваться каждому его голу, ведь скоро будем только вспоминать как он играл.

В другой паре "Шахтер" показал, почему он успешно играет в ЛЧ, а "Днепр" еще нет - класс команд пока разный. Однако гости боролись и могли даже что-то выжать, но... Понимаете, футбол он непредсказуем и может произойти всякое, однако... Однако чтоб "всякое" не произошло у нас есть арбитры. Еще в первом тайме Алекс Тейшера дебильно пнул мячом в Денисова - никого не интересует, что он там не слышал, кого не видел, что имел ввиду и т.д. В Европе это красная карточка. И разбирайтесь сами со своим психом. Но у нас арбитры всегда пытаются бежать поперед паровоза и додумывают эпизод сами за футболистов. А потому всего желтая карточка.

Недавно в матче с "Карпатами" арбитра, как говорили "проффесионалы" со всех каналов, разобрался в эпизоде и не засвистел офсайд у Шевченко, который до конца принимал участие в эпизоде. Арбитр снова решил перестраховаться... А до того еще один арбитр перестраховался, удалив Девича... Ну вот как-то так постоянно они додумывают эпизоды, а нам потом на это смотреть и обсуждать.

В итоге оставим тему судейства и бужем ждать финала Кубка. У "Динамо" будет еще один шанс доказать, что они в этом сезоне лучше "Шахтера". Ну-ну, посмотрим :)

12.05.2011 23:50, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.012015104293823 sec