Виллиан в "Барселоне", Рац в "Кубане"?

"Шахтер" этим летом может снова продать кого-то в Европе, а успешный сезон в ЛЧ только тому поможет.

Неожиданно так начал раскручиваться интерес "Барселоны" к Виллиану. Если сначало все сводилось к банальному интервью, мол в "Барсу" ушел бы пешком, если б предложили. А в итоге уже и цену начинают называть и его представителей в офисе каталонцев видели. Неужели все к тому идет?

Виллиан конечно в "Шахтере" один из лучших и переход в клуб уровня "Барселоны" можно считать вполне логичным. Лучше уж продать, а не то еще сбежит как его соотечественники. Конечно цена в 15 миллионов евро немного смущает. Просто как лидер восточно-европейского клуба, то цена вот такая. Условно говоря Дембеле из "Левски" стоит 2,5 млн. евро, Рудневс из "Леха" 4-6, Виллиан 15 и т.д. Но стоит нам приценится к пенсионеру Оскару Кардосо и сразу всплывают цены в 20 млн. евро. Вопрос: Кардосо лучше Виллиана ровно на два Дембеле?

Ну и пора донетчанам почистить скамейку. Разван Рац уже давно вроде бы в конфликте с Луческу, и вот может перейти еще к одному тренеру-соотечественнику Дану Петреску в "Кубань".

Ну и многих интересует судьба Марсело Морено. Его могут впарить в "Сантос" в счет оплаты за очередного новичка Алана Патрика.

31.05.2011 10:32, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0089120864868164 sec