Новички УПЛ: Дино Дрпич – так бы ли секс на "Максимире"?

Луцкая "Волынь" дозаявила импозантного новичка – им стал известный 30-летний хорватский защитник Дино Дрпич.

Он уже дебютировал в украинской Премьерлиге в матче с киевским "Динамо". Его подписание прошло незаметно – в Луцк он пришел как свободный агент в перерыве чемпионата связаного с играми сборной. Габариты "классические" для Кварцяного – 195 см, 84 кг.

Дино Дрпич является воспитанником загребского "Динамо", с 18 лет играет в первой команде. Активно привлекался в состав юношеских и молодежных сборных Хорватии. С сезона 00/01 является игроком основы "Динамо", с которым станет четырехкратным чемпионом и пятикратным обладателем Кубка Хорватии.

В январе 2008 он мог оказаться в турецком "Бешикташе", но в последний момент руководство клуба отказалось покупать игрока из-за его... аморального поведения. Турки разузнали, что Дрпич в свое время показал зад болельщикам сплитского "Хайдука" – заклятого врага его "Динамо". В итоге в "Бешикташ" уехал его партнер по команде Гордон Шильденфельд.

Но в итоге год спустя он все же покинул клуб, причем не по своей воле и снова из-за морального поведения :) Дело в том, что Дрпич женат на хорватской моделе и певице Нивес Целзиус. 22 января в ток-шоу на сербском телевидении она призналась, что занималась сексом с Дрпичем на поле загребского "Максимира" – клуб тут же выставил его на трансфер, но перед закрытием трансферного окна они смогли только сдать его в аренду в немецкий "Карлсруэ" за 150 тысяч евро. В Германии в свою очередь он захотел футболку с 69-м номером, но клуб решил от греха подальше ему это не разрешить.

С "Карлсруэ" он вылетел во вторую бундеслигу, но летом клуб так и не нашел, а потому остался в Германии. В итоге через год он покинул клуб, который похоже надолго застрял во втором дивизионе. Вторую часть сезона 10/11 он провел в афинском АЕКе.

В свое время Дрпич входил в расширенный состав сборной Хорватии, но пока сыграл только в одном матче первой команды.

В свое время он мог оказаться в московском "Спартаке" и "Динамо", английском "Тоттенхэме" и французском "Бордо", но пока он игрок луцкой "Волыни".

17.10.2011 17:31, Світові новини
 

Коментарі (1)

луцкий стадион написав 17 Oct 2011 в 21:39
±0

Ждем вью этого чела - привезет ли жену в Луцк? Где собственно видео? И непонятно нафиг его погнали - оштрафуйте и хай грає



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.013121128082275 sec