"Таврия" с приходом Селюка отпускает троих игроков

Симферопольская "Таврия" сделала пожалуй самое важное приобретение в это межсезонье – вице-президентом клуба стал легендарный Дмитрий Селюк.

Можно как-угодно скептически относиться к его персоне, но свое дело он знает. У нас любят прислушиваться к мнению агентов, но мало кто из них может продвинуть своих подопечных до "Барселоны" как в случае с Яя Туре. И даже если взять других его бывших подопечных из донецкого "Металлурга", то многие из них после Украины спокойно играли дальше в Европе.

Селюк уже заявил, что "Таврия" будет усиливаться и омолаживаться. Это значит, что уже зимой команду наверняка пополнят несколько игроков из Европы – ну видимо изначально африканцев, которые играют где-то в Бельгии и Голландии.

Первыми с кем команда распрощалась стали двое легионеров. Теперь официально клуб покинул хорват Иван Граф. Ранее уже проходила информация, что команда с ним расстается, но в последнее время он играл за молодежный состав.

Следующим хорватом на выход стал Саша Джуричич, который многие годы играл в Украине за "Ворсклу" и "Таврию".

Ну и немного негатива – также клуб расстается со своим воспитанником Петром Опариным, который так и не сыграл за "Таврию" в УПЛ. Странно получается, что свой в итоге не получил шанса, а условный Граф и Джуричич свои матчи отыграли.

01.11.2011 11:06, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.012189865112305 sec