Кирилл Петров поедет в "Фейеноорд"?

«Анжи» пополнится лучшим игроком юниорского ЧЕ-2009 Лучший игрок юниорского чемпионата Европы-2009, 20-летний Кирилл Петров, выступавший за киевское «Динамо» и «Кривбасс», может в качестве свободного агента пополнить состав «Анжи» уже в июле.

Кирилл Петров – один из самых талантливых молодых игроков Восточной Европы, способен сыграть как в опорной зоне, так и в центре защиты. На решение махачкалинского клуба повлиял тот факт, что Петров имеет возможность получения российского гражданства и не заигран за первую сборную Украины.

Как ожидается, Петров будет приобретен на перспективу, и после июльских сборов он отправится в годовую аренду в «Фейеноорд», сообщает «Спорт-Экспресс».

Собственно не совсем понятно зачем ему "Анжи" после "Фейеноорда"?! А вдруг там заиграет, то потом все равно прийдется вернутся в Махачкалу?! В чем тут смысл существования в этой сделке "Анжи"? И при чем здесь намеки за возможность заиграть его за российскую сборную – он же уже столько отыграл за украинскую молодежку, да и кто просто так даст начать играть за другую сборную?!

02.06.2011 21:11, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0096609592437744 sec