"Маккаби" повторило достижение "Баварии"

Киевское "Динамо" на своем поле так и не добилось положительного результата в матче с заштатным "Маккаби" из Тель-Авива.

Киевским болельщикам впору привыкать к новым рекордам команды. Совсем недавно мы и подумать не могли, что можем проиграть условному молдавскому "Шерифу" на выезде. Потом мы "мстили" БАТЭ, сейчас вот на равных играем с английским середняком "Сток Сити", а теперь вот играем вничью с "Маккаби" ТА. Видимо, команда постепенно выходит на новый уровень...

Кстати, про сам матч. Он закончился со счетом 3:3 – так в Киеве смогла сыграть только мюнхенская "Бавария" в полуфинале ЛЧ 98/99. Да и вообще в Киеве три и более мячей за всю историю наших выступлений в еврокубках смогли забить только 11 раз – среди забивавших нам были такие гранды как "Бавария", "Ювентус", "Лион", МЮ, "Рома" и "Барселона". Теперь вот до этих команда подтянулся и израильский гранд.

Конечно, всю игру сломали удаления. Но первое удаление – показатель класса Леандро Алмейды и тех кто его откопал в бразильском чемпионате. А Хачериди – просто местный псих, которого так никто и не решился выгнать из команды.

Идейе... а что вы хотите от бывшего форварда "Сошо"? Милевский снова не вышел в основе. Видимо, удаление с "Таврией" еще несколько сезонов будет преследовать "Динамо". Ну и так можно пройтись по всему составу.

Самое популярное мнение, что виноват во всем Семин, но не он ведь не забивает вот уже который матч подряд. Общий класс игроков ниже класса их машин, стадионов, экипировки.

14.12.2011 22:49, Статистика
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.010073900222778 sec