"Заря": уход Шуховцева, интерес к Паломино, практика для Таргамадзе

Луганской "Заре" надо усиливаться, но вот как и кем это делать пока непонятно.

Сегодня СМИ взбудражила новость про возможный уход 40-летнего вратаря "Зари" Игоря Шуховцева. Капитано команды может перебраться в "Тобол" к Вячеславу Грозному, который недавно возглавил клуб. Теперь луганчанам прийдется искать еще и вратаря. Его место в воротах может занять бывший кипер львовских "Карпат" 25-летний Юрий Мартыщук, который в этом сезоне на поле так и не появился.

В свою очередь в клубе замечены двое бывших игроков команды. 22-летний полузащитник Александр Волков, которого сдали в аренду в донецкий "Олимпик", и 23-летний Игорь Сикорский из алчевской "Стали". Но представителям Первой лиги вряд ли можно серьезно усилиться.

В народе "Заря" и "Ильичевец" давно слывут фарм-клубами донецкого "Шахтера", а донетчане похоже таки выкупят грузинсконо плеймейкера "Александрии" Давида Таргамадзе. И теперь все СМИ ищут команду, в которой грузин доиграет сезон. "Ни себе – ни людям..." После слухов про Мариуполь, теперь появился подобный слух и про Луганск.

Ну и новость дежавю из прошлого сезона, когда "Заря" якобы интересовалась венесуэльским форвардом болгарского "Черно море" Хермесом Паломино. Его вроде бы снова хотят.

25.12.2011 21:07, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.010000944137573 sec