Обратный тренд: бразильцы покидают УПЛ ради бразильской Серии А

Бразильские легионеры украинских клубов все активнее пытаются вернуться на родину.

Активнее других "возвращается" полузащитник "Шахтера" Жадсон, который уже согласовал условия контракт с "Сан-Пауло". За него выложат 8 миллионов евро – сумма приличная даже для европейского футбола. С ним якобы будет подписан контракт на 4 года. А сколько ж было шума про интерес к нему всяких "арсеналов/ливерпулей" и желании попробовать что-то новое.

Защитник "Динамо" Бетао может пополнить ряды "Сантоса". Если б они еще и Алмейду с Силвой забрали... Хотя с другой стороны, теперь прийдется или судорожно ставить молодняк или искать усиление где-то на стороне.

Полузащитник "Днепра" Джулиано может следующий год провести в аренде в "Гремио". После невзрачной игры в команде Рамоса его теперь просто так не продашь. Ну хотя бы сдадут в аренду.

P.S. Вот такие теперь пошли бразильцы – за миллионы переходят в Европу, где не могут ничего толком показать. Заработав себе пару миллионов, спокойно валят домой – никаких амбициозных слез и мечте поиграть за "Барсу" или "Реал"... Никаких европейских трамплинов – заработал и свалил!

31.12.2011 02:15, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0103919506073 sec