"Заря" перебирает игроками: югославы в команде, Паломино в уме

Луганская "Заря" продолжает подготовку ко второй части сезона. На просмотре в команде первые легионеры.

Ранее уже анонсировалось про интерес к двум нападающим – болгарскому форварду Георги Божилову из венесуэльскому Хермесу Паломино (оба из "Черно Море"). Первый вроде бы прошел медобследование, после чего ему было предложено пройти просмотр, но он отказался... По другой информации медики у него там что-то таки нашли.

По венесуэльцу Паломино ситуацию тоже неясна. В борьу за него вступил еще и донецкий "Металлург", но вот стоит ли бороться за игрока сборной Венесуэлы? Ему же в случае чего прийдется туда летать на каждый матч...

Из парагвайского "Индепендьенте" приехал еще один форвард Хулио Агилар. Ну, пока тут сказать нечего...

Также на просмотр в команду приехал 23-летний боснийский защитник Тони Шунйич из "Зрински Мостар". Бывший игрок боснийской молодежкки (7/1) в прошлом сезоне играл в бельгийском "Кортрийке", но по окончании сезона вернулся в свой родной клуб.

Еще одним новичком-боснийцем может стать 26-летний защитник "Краковии" Боян Пузигаца. В Польше он с прошлого года, но пока так и не стал основным. Напомним, что в "Краковии" он играл под руководством украинского тренера Юрия Шаталова.

17.01.2012 21:18, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0084969997406006 sec