Киевский "Арсенал" просматривает игрока "Милана"

В Анталию, в «Мардан-палас-спорт», где проводит первые зимние тренировочные сборы киевский «Арсенал», прилетел на просмотр молодой ганийский нападающий, ставший чемпионом мира в составе своей сборной…

Двадцатидвухлетний Доминик АДИЙЯ, который стал чемпионом мира по футболу в составе сборной Ганы (U-20), а также стал лучшим игроком и лучшим бомбардиром того мундиаля, прибыл в Анталию 16 января вечером. В течение двух недель ганиец будет просматриваться тренерским штабом ФК «Арсенал» (Киев). Молодой нападающий провел в составе национальной сборной страны 16 матчей, успел поиграть в «Милане» и «Партизане»… 17 января Доминик Адийя начнет тренировки с «Арсеналом»…

Комментарий ALLPLAYERS.in.UA: "Арсенал" всегда любит удивлять игроками и заголовками. Помните как в клуб месяцами переходил бразилец Кафу из "Милана". В этот раз игрок действительно из "Милана", которому он принадлежит. В Гане играл в детской команде "Фейеноорд Академи Гома Фетте". Во взрослом футболе дебютировал в "Харт оф Лионс". С 2008 года играет в Европе, сначала за норвежский "Фредрикстад", потом был контракт с "Миланом" и цела череда аренд: "Реджина" (Серия Б), сербский "Партизан" и турецкая "Карсиякаспор" (первая лига). Мда, заголовок типа "Арсенал просматривает игрока Карсияки" конечно звучит не так прикольно :)

17.01.2012 21:34, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.012259006500244 sec