"Таврия" берет Франтишека Кубика и не жалеет о Маркосе?

"Таврия" продолжает усиливаться благодаря связям Дмитрия Селюка, который поведал журналистам о состоянии дел в симферопольском клубе.

Новичком команды стал 22-летний словацкий форвард Франтишек Кубик из "Кубани". В прошлом сезоне он вовсю заявил о себе в АДО "Ден Хааге", где помогал Дмитрию Булыкину бить бомбардирские рекорды. Летом он перешел в "Кубань", но в первой части сезона ничем особенным не запомнился.

Также Селюк рассказал, что игрока "Браги", которого не удалось заполучить "Таврии" в итоге отдали во второй бразильский дивизион. Интересно, что в это межсезонье в то направление направился только 35-летний кипер Маркос, который в прошлом сезоне числился вторым-третьим кипером команды, а продолжит свою карьеру на родине в "Паране". До этого Маркос в течении 7 лет играл за "Маритимо". Вроде бы в его активе даже 5 матчей и 1 гол в составе сборной Бразилии – интересно, когда успел.

Зато пока так и не ясно, перешел ли в клуб 20-летний нигерийский форвард Абдулвахид Афолаби, который по словам его агента подписал 4-летний контракт с "Таврией".

11.02.2012 16:42, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0080051422119141 sec