Руслан Ротань вошел в десятку лучших бомбардирова "Днепра"

Скандальный 26-й тур закончился матчем в Днепропетровске, где местный "Днепр" принимал харьковский "Металлист".

Матч закончился боевой ничьей 2:2, которая официально принесла харьковчанам бронзовые медали. Счет еще в первом тайме открыл аргентинец Соса, а во втором тайме Матеус и Девич в течении минуты обменялись голами (58/59).

Итоговый счет в матче установил Руслан Ротань на 85-й минуте. Это стал его 21-й гол в футболке "Днепра". Таким образом он вместе с Калиниченко делит 10-11-е место в списке лучших бомбардиров "Днепра" в чемпионатах Украины.

На первом месте прочно обосновался Сергей Назаренко (54). За ним следуют Олег Венглинский (31), Евгений Селезнев (30), Сергей Коновалов (29) и Александр Паляница (27).

10.04.2012 21:28, Статистика