"Динамо": снова Кардосо, интерес к Идейе и Дуду, "арсенальное" усиление

Президент киевского "Динамо" заявил, что этим летом клуб снова будет усиливаться, подписывая игроков в каждую позицию.

В нападение киевлян снова сватают 29-летнего парагвайца Оскара Кардосо из "Бенфики". Как и в прошлом году, руководство португальского гранда готово расстаться со своим забивалой – может хоть в этот раз будут посговорчивее. Кардосо в этом сезон сыграл в 45 матчах, в которых забил 28 голов за "Бенфику".

Интересно только одно: а куда его собрались ставить? Или вернее вместо кого? Сегодня в линии атаки команды значатся Ярмоленко, Идейе, Дуду, Кравец, Милевский, Шевченко, Мехмеди, Эскобар. В итоге кого-то прийдется продавать/отдавать.

И тут же СМИ нашли интересные предложения. Так Браун Идейе якобы заинтересовал "Челси"... Интересно вот только узнать, чем он их заинтересовал?

Ну и совсем из разряда бреда – интерес чемпиона Кипра АЕЛ из Лимасол к игроку сборной Бразилии и запасному "Динамо" Дуду. Нет слов...

Зато в родном Киеве "Динамо" присмотрело 22-летнего полузащитника столичных канониров Андрея Богданова, который в этом сезоне прекрасно показал себя в команде Кучука. По сути динамовцы могут вернуть себе Богданова, ведь в юношеских командах он играл как раз за "Динамо" и успел поиграть даже за третью команду.

Напомним, что один из лучших внутриукраинских трансферов "Динамо" связан как раз с "Арсеналом", в котором в 2003 году присмотрели Олега Гусева. Хорошие игроки бывают ближе чем ты думаешь :)

И о потерях. Видимо так и не смогли пробится в первую команду защитники молодежной сборной Украины Темур Парцвания и Сергей Люлька – оба начали поиски клубов в УПЛ.

01.06.2012 22:19, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.014126062393188 sec