Кварцяный снова у руля – теперь в УПЛ будет кого послушать

"Кривбасс" продолжает лихорадить – неудавшийся второй круг прошлого сезона и его последствия не оставляют команду в спокойствии.

После длительной месяной паузы прошедшей со дня окончания сезона сегодня стало известно имя нового тренера команды на следующий сезон. Им станет бывший тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный, который заменит на этом посту Юрия Максимова. Один из самых перспективных украинских молодых тренеров остается без клуба.

Помимо смены тренерав команде видимо поменяется и состав команды. В киевское "Динамо" возвращаются Кирилл Петров и вратарь Денис Бойко – снова ДК не дает покоя своим вечным дублерам, равно как и не дает шанса заиграть в основном составе.

Также не будем забывать про днепропетровский "Днепр", в который вернется сразу семеро арендованных игроков: Уча Лобжанидзе, Джаба Канкава, Младен Бартулович, Валерий Федорчук, Дмитрий Лепа, Антонио Яколиш и Алексей Антонов. Понятно, что некоторые из них все равно вернутся в Кривой Рог, но пока так и непонятно кто именно.

В харьковский "Металлист" вернется Владимир Лысенко, который в Харькове со своим украинским паспортом может оказаться на вес золота.

Ну и не будем забывать имя нового главного тренера, который привык к рослым игрокам, а вот в "Кривбассе" с этим проблемы. Самый высокий полевой игрок минувшего сезона защитник Денис Васильев – всего 187 см, дальше идет Александр Жданов (185) и по убыванию. Где теперь набрать Кварцяному новых гренадеров? Вряд ли опытный наставник на старости лет будет переделывать себя под новые игровые схемы.

10.06.2012 15:14, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.011069059371948 sec