"Днепр": Каверин ушел, а из "Андерлехта" пока никто не пришел

Днепропетровский "Днепр" начал подготовку к новому сезону и команда уже даже провернула первый трансфер.

В киевское "Динамо" ушел 21-летний полузащитник "Днепра" Виталий Каверин, который подписал с киевским грандом пятилетний контракт. Каверин является воспитанником "Днепра", в одно время вместе с Коноплянкой начал привлекаться к тренировкам первой команды, но в итоге так и не заиграл в основе.

Видимо, Киев и Днепропетровск решили обменяться дублерами – ДК в прошлом году отдало ДД Романа Зозулю, а в этом году в обратном направлении отправится Каверин :)

Самые обсуждаемые трансферы в это межсезонье связаны с "Андерлехтом", из которого вот уже месяц как покупают защитника сборной Венгрии Роланда Юхаша. Новой целью "Днепра" может стать аргентинец Матиас Суарес, за которого зимой днепропетровцы уже предлагали 12 миллионов евро, но тогда от перехода отказался сам игрок.

"Тревожные" новости приносит Чемпионат Европы – хорваты неплохо начали, а в основном составе команде неплохо проявил себя Иван Стринич, за которым уже следят итальянские "Болонья" и "Торино".

Из "Кривбасса" в команду вернется целый ряд игроков и над их будущим тоже прийдется подумать. Так на Алексея Антонова имеет виды одесский "Черноморец".

13.06.2012 21:32, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0092589855194092 sec