Донецкий "Металлург" – новые исполнители под Лигу Европы

Донецкий "Металлург" вскоре стартует в Лиге Европы и сезон для команды обещает быть нелегким.

В новом сезоне донецкому клубу прийдется сражаться на два фронта и здесь хороший кадровый выбор не помешает. "МетаДон" идет проверенным путем и просматривает перспективных армянских футболистов, речь идет про игроков ереванского "Пюника" Артака Едигаряна и Давида Манояна. Оба, как водится, являются игроками сборной Армении. Можно по всякому относится к такому вектору трансферной политики, но не будем забывать, что именно так в свое время был найден тогда еще мало кому известный Генрик Мхитарян.

Также было решено вернутся к проверенным кадрам – так судя по кипрской прессе было сделано предложение 30-летнему Константину Макридесу, который уже играл за донецкий "Металлург" в 2008-2009 году. Опытного игрока не устраивает его положение в клубе – уже второй год подряд ему уменьшают зарплату. Мда, это тебе не в Украине играть...

Также в Донецке не забывают и про украинских игроков. Так в "Днепре" намерены усилиться Алексеем Антоновым, который этим летом уже чуть было не перешел в одесский "Черноморец".

24.06.2012 23:21, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.011236906051636 sec