"Александрия" начинает бразильскую и аргентинскую моду

Новичок украинской Премьерлиги ПФК "Александрия" начинает готовится к новому сезону. Одними из первых новичков могут стать два южно-американца...

По информации 11na11.com александрийцы пристально следят и уже начали переговорный процесс с 32-летним бразильцем Жуниором Годоем из Запорожья. Кроме «Александрии» на лидера запорожцев претендует и «Таврия».

Также новички ПЛ имеют виды на атакующего полузащитника тираспольского «Шерифа» Луиса Антонио Родригеса по прозвищу Лучо. Игрок даже успел сыграть за александрийцев в конце мая товарищеский матч против «Кремня». Первую половину сезона 2010 года Лучо провел в шведском ФК «Юргорден», но контракт не был продлен. Также на аргентинца претендует датский ФК «Ольборг».

Луис Антонио Родригес – родился 4 марта 1985 года. Рост – 1,82 м, вес – 78 кг. Гражданство: Аргентинец. Статистика: «Атлетико» (Темперли) 47 (2), «Шериф» (Тирасполь) 50 (3), ФК «Юргорден» 11 (0). Трансферна цена 400.000 € (ну понятно откуда взята цена :)

Самое интересное, что в прошлом сезоне в составе "Александрии" по сути не было легионеров – грузин Давид Таргамадзе довольно неожиданно в прошлом сезоне пришел в коллектив из "Фрайбурга", а вот по национальности Сергея Старенького пока есть вопросы. Судя по Википедии он начинал в Беларусси, но все (в том числе и сайт ФФУ) пишут его как украинца. Игрок пришел в клуб в январе 2011 в ФК "Львова". Как видим с легионерами в "Александрии" было туго и как-то пробились в вышку.

И вот теперь те украинцы, которые завоевали путевку в вышку, должны уступить места в основе всяким 32-летним бразильцам и безымянным аргентинцам. А это значит что на скамейку сядут двое наших и будут появлятся только на замену. В итоге какие-нибудь 18-летние местные воспитанники не появятся на поле, ведь замен всего три и т.д. Как бы сейчас "Ворскла" не начала усиливаться под Европу всяким шлаком из Бразилии. Ну вот такая у нас южно-американская мода в Украине. Чуть поднялся выше обычного своего места – сразу появляются "доны педро", "жуниоры" и т.д. А кстати в первую лигу вылетел запорожский "Металлург" – клуб, полный всякого легионерского хлама. Как-то вот они их не усилили, но за их будущее я спокоен – их сейчас разберут другие "усиливающиеся" коллективы. Круговорот бразильцев в природе...

11.06.2011 14:17, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.011472940444946 sec