Владимир Двалишвили пройдет просмотр в луганской "Заре"

Луганская "Заря" в поисках нового форварда обратила свое внимание на опытного грузинского нападающего.

26-летний форвард сборной Грузии и варшавской "Полонии" Владимир Двалишвили прибудет на просмотр в луганскую "Зарю", где сразу же планируется провести медицинские обследование игрока. Прошлый сезон Двалишвили начал в "Маккаби" Хайфа, в котором до этого два сезона был стабильным игроком основы. Однако, руководство израильского клуба не стало удерживать грузина от желания поиграть в Европе, ведь по окончании сезона у него истекал контракт с клубом. В феврале 2012 года он оказался в варшавской "Полонии", с которой подписал контракт на 2,5 года. Кроме поляков на него по слухам претендовали турецкие "Трабзонспор", "Газиантепспор" и донецкий "Металлург".

Однако за полсезона в Польше он отметился всего тремя голами в 12 матчах и руководство "Полонии" решило подыскать ему новый клуб. Этим летом его уже сватали в "Легию", "Шлёнск" и "Ягелоннию", однако все переговоры уперлись в финансовые запросы футболиста.

Владимир Двалишвили является воспитанником тбилисского "Динамо", где и начал футбольную карьеру. В 2008 году он перешел из "Олимпи" Рустави в рижский "Сконто", откуда его стали вызывать в сборную Грузии. Летом 2009 Двалишвили выкупает "Маккаби" Хайфа, с которым игрок стал чемпионом Израиля 2011.

Напомним, что этим летом "Заря" так и не смогла подписать опытного забивного форварда, хотя в команду в разное время сватали форварда сборной Венесуэлы Хермеса Паломино, болгарина Георги Божилова, камерунца Луи Рене Зума и лучшего бомбардира чемпионата Боснии Элдина Адиловича.

17.08.2012 01:28, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.010331153869629 sec