И снова "Ильичевец": на очереди Кожанов?..

"Ильичевец" похоже будет бороться в следующем сезоне за еврокубки, по крайней мере состав у них будет не хуже чем у первой пятерки.

Не секрет, что чудом спасшийся от вылета в Первую Лигу в этом сезоне «Ильичевец» станет главным фарм-клубом «Шахтера». С этой целью, а также с целью в ближайшем будущем побороться за место в Еврокубках в Мариуполь стягиваются все игроки принадлежащие донецкому гранду, но не проходящие в его основной состав. Так состав азовцев уже пополнили такие исполнители, как Руслан Фомин, Богдан Бутко, на очереди Алексей Полянский. И если раньше все эти игроки с завидным постоянством держали путь в Луганск или Севастополь, то теперь только в Мариуполь!

По информации из источника приближенного к руководству мариупольского клуба 11na11 стало известна парадоксальная новость о том, что судьба вышеперечисленных футболистов может постичь и игрока национальной сборной и львовских «Карпат» Дениса Кожанова. Вы наверное уже и позабыли, что права на парня до сих пор принадлежат «Шахтеру».

Как это скажется на карьере перспективного полузащитника пока не известно. Ведь с одной стороны в «Карпатах» Денис на виду у всей Европы и тренерского штаба сборной. А с другой стороны финансовая сторона вопроса может перевесить все вышеперечисленные доводы в пользу такого близкого к Донецку Мариуполя! Также важно отметить и тот факт, что Денис родился и вырос … в Мариуполе. Так что получая футболку из рук Валерия Яремченко он со спокойной душой сможет сказать, что с детства болел и видел себя в футболке именно «Ильичевца»:)

11.06.2011 23:42, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.012902021408081 sec