"Динамо": дайджест трансферных слухов

В киевском "Динамо" пугают большой перестройкой – зимой команду может покинуть целая группа футболистов.

Смена тренера пока не принесла положительных результатов и не понянто принесет ли. Пока Блохин даже толком не начал тренировать команду, но уже понятно, что многим в этом составе места не найдется.

Так за швейцарским нападающим Адмиром Мехмеди следят "Лацио" и "Штутгарт". Итальянцы хотят выкупить контракт игрока за 5,5 млн. евро – тоесть "Динамо" даже заработает на перепродаже. А вот "Штутгарт" хочет взять Адмира до конца сезона взамен травмированому Какау.

Неясно, где продолжит карьеру бразилец Дуду, который не проходит в основу. Вроде бы в нем заинтересованы "Сан-Пауло", но пока все на уровне разговоров. Вообще странно, для чего его брали – молодой неопытный бразилец, которому нету места в составе. Выпускают редко – показывает мало... В итоге его могут обменять на двух игроков "Сан-Пауло"... Еще два бразильца?

Нигериец Аруна Лукман при поздном Семине потерял место в основной обойме, зато уже при Блохине снова начал появляться на поле. Игрока хотел бы взять в аренду московский ЦСКА, но похоже у нового тренера на это свои планы.

И коротко о покупках... не получится :) 26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Мануэль Фернандеш подумывает подыскать себе новую команду – в качестве претендентов киевское "Динамо" и московский "Локомотив". Значит кого-то прийдется продавать из центральной оси?

Один из запасных вратарей "Динамо" Денис Бойко может продолжить карьеру в "Днепре", который планирует заменить им Антона Каниболоцкого, ушедшего в "Шахтер".

Артем Милевский все никак не наберет форму, но им якобы интересуется "Фиорентина". Ну и как обычно за ним в очередь выстроились турецкие гранды – "Трабзонспор", "Бешикташ" и "Галатасарай".

Из той же Турции к нам может приехать 30-летний форвард сборной Камеруна Пьер Вебо, выступающий за "Истанбул". Футбольное имя он себе сделал, выступая в Испании за "Осасуну" (114/20) и "Мальорку" (112/27).

Судя по хорватской прессе, а есть и такая, "Динамо" заинтересовано в бразильском форварде загребского "Динамо" Саммире, который как и все бразильцы в Хорватии уже играет за местную сборную. Судя по его действиям в киевском матче, тратится на такое не стоит.

В "Вольфсбурге" планируют арендовать швейцарца Рикардо Родригеса, за которым также следит "Милан" и "Арсенал". Радует одно: интересуемся наконец-то защитником и "стоим" в одном ряду с европейскими грандами :)

"Динамо" и Серия А. Уже который месяц в Киев сватают кого-то из Серии А. За 28-летнего форварда "Юве" наши планируют выложить аж 12 миллионов евро. Вот только новоиспеченный игрок сборной Италии пока не горит желанием ехать в Киев. Еще одно Каррачолло?

Из "Торино" планируют подписать Роландо Бьянки. В послужном списке бывшего игрока итальянской молодежки "Аталанта", "Кальяри", "Реджина", "Лацио" и "Торино". Также он полгода пробовал себя в "Манчестер Сити", но без особых успехов. Средний итальянский игрок средних итальянских команд...

Ну и немного экзотики – японский нападающий Хисато Сато, который до своих 30 играл только в японских клубах...

И куда ж нам без Бразилии, где в "Понте Прета" играет 22-летний нападающий Луан. Мало экзотики? А в "Манчестер Юнайтед" скучает по Киеву 28-летний шотландец Даррен Флетчер. И так далее...

10.11.2012 14:31, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.01127290725708 sec