Жизнь после ЧУкра: Чиприан Марика може продолжить карьеру в "Стандарде"

Бывший форвард донецкого "Шахтера" может продолжить карьеру в Бельгии.

27-летний форвард "Шальке" и сборной Румынии Чиприан Марика вторую часть сезона может провести в льежском "Стандарде", который заинтересован в услугах опытного форварда. Бывший нападающий донецкого "Шахтера" в этом сезоне выпал из основы "Шальке" (1 гол в 7 матчах), а летом его контракт с клубом истекает. Вряд ли руководство "Шальке" всерьез рассчитывает на него во второй части сезона, а потому попытается расстаться с ним уже зимой.

"Стандард" после первого круга идет на третьем месте в чемпионате Бельгии и испытывает проблемы в линии атаки. Недавно просмотр в клубе прошел молдавский форвард "Краковии" Александру Суворов, но руководство команды рассчитывает на более опытных исполнителей.

Напомним, что Марика сделал себе имя, выступая за донецкий "Шахтер". Летом 2007 года он стал самым дорогим приобретением в истории "Штутгарта" – за него выложили рекордные 8 миллионов евро. Однако в Германии он толком не заиграл. Последние два сезона Марика пытался заиграть в "Шальке", однако пока это ему не очень удается.

18.12.2012 22:01, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.013762950897217 sec