Вместо Моначелло в "Олимпиакос", Эбисилио из "Аякса"

Донецкий "Металлург" освежил линию атаки – команду покинул итальянский форвард, зато теперь в клубе будет играть воспитанник "Аякса".

18-летний итальянец Гаэтано Моначелло перешел в кипрский "Олимпиакос". Воспитанник "Интера" неожиданно появился в Донецке и также неожиданно исчез. Вроде бы и бывший игрок юниорской сборной, но все же вряд ли бы супер-талант оказался в "Металлурге", если бы у него было предложение от клуба Серии А/Б. Скорее всего особых вариантов у него не было – или играть в какой-то деревне за клуб из Серии С1 или попробовать себя в Украине. Но с такими данным нас в чемпионате ловить нечего. Не ясно отдают его в аренду или просто отпустили, но видимо новой командой Моначелло будет "Олимпиакос" Никосия.

А вот вместо Моначчело к нам едет 21-летний голландец Лоренцо Эбесилио. Тоже загадочный игрок. Два последних сезона активно играл в "Аяксе" (38/9), но в этом сезоне почему-то ниразу не появился на поле и играл в основном за вторую команду. Привлекался в юношескую и молодежную сборную Голландии (17/1), но без особых успехов.

"Металлург" продолжает своебразный европейский трансферный крен (Данило и т.д.) – тут или получится подешевке подписать недооценённый талант или прийдется искать далее.

14.01.2013 00:50, Українські новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0080499649047852 sec