Старт сезона 2013: в новый год со старыми проблемами

Вот и стартовал сезон 2013/14. Уже в первом туре стали видны проблемы, которые преследовали команду еще в прошлом сезоне.

Донецкий "Шахтер" понемногу начинает находить свою игру. В старте как обычно – 4 украинца, хорват Срна и 6 бразильцев. Приятно, что первый гол в чемпионате забил все же украинец Гречишкин. До старта в ЛЧ еще почти полтора месяца, и за это время новички должны втянуться в игровой ритм "Шахтера".

Киевское "Динамо" похоже продолжит в этом сезоне свои муки. Игроков набрали, теперь осталось подождать пока найдут для них хорошего тренера. "Волынь" Кварцяного, усиленная неопытными новичками, смогла выстоять в матче с третьей командой прошлого сезона. По количеству подкатов матч видимо войдет в Топ-10 самых напряженных матчей сезона. Ну я по в Луцке праздник, в Киеве потеря очередных очков уже на старте нового сезона. Поди потом отыграй эти -2...

Самую уверенную игру показал днепропетровский "Днепр". Команда якобы мало усилилась, но зато у нее есть хороший тренер, который поставил игру своей команде. В итоге в первом же матче "Днепр" просто задавил амбициозный киевский "Арсенал". Как обычно забил Селезнев и критикуемый всеми Коноплянка. Похоже в этом сезоне перед командой не поставили никаких заданий, вот она и показывает пока самый лучший футбол.

Харьковский "Металлист" на своем поле в привычном стиле с кучей проблем все же дожал донецкий "Металлург". Очередной спасительный гол забил Марко Девич – без него видимо и в это сезоне никак. До старта в ЛЧ осталось всего пару недель, видимо именно тогда МХ выйдет на пик формы.

Все четыре ведущих команды начали сезон дома и уже в первом туре показали, что и в этом сезоне их будут преследовать прошлогодние проблемы. Тем интереснее будет посмотреть очные противостояния лидеров уже в ближайших турах.

16.07.2013 01:05, Навколо футболу
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.011181116104126 sec