"Заря": еще четыре иностранца на просмотре

"Заря" не ищет легких путей, а потому усиливается в дальнем европейском зарубежье.

Можно конечно как в прошлом сезоне укрепится десятком игроков "Шахтера", но что-то в этом сезоне не заладилось, потому приходится рыскать по всей Европе в поисках игроков. Мало кто знает, что в Албании есть такой клуб "Шкендербеу". А между прочим клуб стал чемпионом страны. Из этого клуба просмотрят сразу двух игроков: 25-летнего сербского защитника Владимир Марковича (28 матчей, 1 гол) и 24-летнего хорватского центрального полузащитника Давор Братич (30, 3).

Теперь перенесемся в Чехословакию. Сначала в Словакию, где нас интересует чешский форвард Ярослав Дивис из "Сеницы" (32 матча, 10 голов в прошлом сезоне). По контракту игрок принадлежит "Словану" Из Либерец, а в Словакии играет в аренде.

Теперь перенесемся в Сербию. Там тоже есть клуб "Хайдук" (Кула), а в нем играет 22-летний черногорский нападающий Филипп Касалица. Между прочим игрок привлекается в состав черногорской молодежки. Как бы то ни было, но просматривается большое количество игроков, а значит кто-то из них да подойдет и может даже заиграет. Вот только жаль, что снова не дают дорогу молодым своим воспитанникам...

17.06.2011 23:38, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.013414144515991 sec