"Динамо": Сиссе и Браун не хочет, по Кранчару торгуются, а Аруну ждут в Монако

Еще два игрока якобы отказались переходить в киевское "Динамо".

Форвард "Фрайбурга" Демба Сиссе, ставший одним из открытий прошлого сезона в бундеслиге, вроде бы отказался переходить в киевское "Динамо". Про заманчивое предложение пишет сам "Киккер", а дыма без огня не бывает. Игрок как обычно мечтает играть в Европе, а желательно в Англии ну и там список "желаний" как обычно: "Реал", МЮ, "Барса" и т.д.

Видимо в новом сезоне он будет играть с еще одним "отказником" – ранее желанный нами Дембеле из "Левски" уже перешел во "Фрайбург". Удачи им в борьбе за выживание в бундеслиге. Речь кстати шла о сумме порядка 15 миллионов евро... Получается, если его брать за такие деньги, то его уже точно не продашь с наваром – до уровня "Барсы" и т.д. он вряд ли дорастет, а потому хай ждет своего предложение из Англии.

Следующий "отказник" – Идейе Браун. Тот самый форвард "Сошо", который уже якобы был в Киеве. Агент футболиста так прокомментировал интерес к игроку: "Он сразу говорил, что не слишком настроен на такой переход. Его все устраивает в Сошо. Естественно, в будущем он может сменить команду, однако это должен быть более амбициозный клуб". Вот так вот...

Еще дальше идет президент "Сошо", комментируя предложение ДК: "Да, я получал факс из Киева, но конкретное предложение "Динамо" не указало. Лично я не заинтересован в сделке, потому что не хочу продавать ведущих игроков", — приводит слова Лякомба французское издание L’Equipe.

Еще один теневой лидер европейского футбола нарисовался – "Сошо". Кстати, если на то пошло, то рынок цен на футболистов зачастую слишком хаотичен и цены ставят от балды. Потому логично было услышать за сколько его хотят отдать и хотят ли вообще. Или ДК должно рассылать факс с предложением в 20 миллионов, когда реальная стоимость игрока около 6?

Ну и можно еще вспомнить, что игрок все же был уже в Киеве. Потому в такую "явную" незаинтересованность французской стороны тоже не верится.

И продолжается сага об интересе к Кранчару. ДК наращивает предложение до 6 миллионов фунтов – лишь бы не больше, ведь на большее он в последние годы не наиграл. Наши конкуретны в борьбе за хорвата "Атлетико" и "Вольфсбург".

И хоть что-то приятное. Кажется Киев подпишет полузащитника "Монако" Аруну. Клуб вылетел в Лигу 2 и зачем ему там такие игроки? Подписание контракта ожидается в Монако. Во как, поближе к штаб-квартире НАТО так сказать :)

21.06.2011 23:42, Світові новини
 

Коментарі

Поки коментарів ніхто не залишав - будьте першим! :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.016633033752441 sec