Донецкий "Металлург" смотрит игроков сборной Армении

В донецком "Металлурге" занимаются поисками нового Мхитаряна и просматривают сразу двух игроков ереванского "Пюника".

Речь идет об игроках сборной Армении Геворге Газаряне и Маркосе Пиццелли. После встречи 12-го тура первенства Армении «Ширак»-«Пюник» (0:2) футболисты отправились в Австрию, где в эти дни «Металлург» проводит сбор. Газарян и Маркос уже приняли участие в тренировкe украинского клуба, а завтра уже примут участиe в контрольной игре с «Неосидлом». Встреча начнется по ереванскому времени в 21:30. После этой встречи уже будет ясно будущее игроков сборной Армении.

Из «Металлурга» ArmSport.am сообщили, что пока еще не могут ничего сказать по этому поводу и обещали завтра дать полную информацию. А в «Пюнике» сообщили, что официально никакого договора не было и пока еще ничего не ясно.

Напомним, что в «Металлурге» выступает игрок сборной Армении Карлен Мкртчян, кто 1-го апреля в статусе свободного игрока перешел в Донецк. Надо еще подчеркнуть, что главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в беседе с ArmSport.am сообщил, что скоро лидеры «Пюника» перейдут в зарубежные клубы.

P.S. Маркос Пиццелли (Marcos Pineiro Pizzelli) является бразильцем, воспитанником клуба "Сао Карло", но почти всю свою профессиональную карьеру он провел в Армении ("Арарат", "Пюник"). А с 2008 года послу получения армянского паспорта он стал выступать за сборную этой страны.

14.06.2011 11:17, World news
 

Comments

No comments left - be the first :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0096468925476074 sec