Рууд Гуллит, Кадыров, "Терек": три сапога – пара

Рамзан Кадыров уволил Рууда Гуллита с поста главного тренера "Терека".

Этого ждали со дня назначения голландца, в итоге мы этого дождались в 13-м туре после поражения от "Амкара". "Терек" идет на 14-м месте, а ведь  понты  амбиции чеченского руководства видят его в лидерах. В тоже время большинство российских болельщиков видят его где поглубже – велика любовь простого болельщика к этой компании. Можно конечно обвинять простых людей, но видимо не стоит играть бывшему боевику Кадырову против сборной мира. В общем, Гуллит и Кадыров – два сапога пара.

В итоге Гуллит уехал, не заехав даже в Грозный – оно ему теперь надо. Рано или поздно договорятся про неустойку и Рууд сможет дальше жить в свое удовольствие. "Терек" тоже страдать не будет – на федеральное бабло они себе могут выписать кого-угодно. По темпераменту им бы подошел условный Траппатони, но в итоге выберут кого-то надежнее, чтоб сдуру не вылететь :)

Ну и паралельно обсудим слух про новое место работы Гуллита. Его сватают в "Ксамакс". Ну "ксамакс" и "ксамакс", но нет же, ведь клуб принадлежит какому-то очередному чеченскому бизнесмену (ой, не смешите мои тапочки). Недавно этот кадр даже хотел переименовать клуб в "Ксамакс Вайнах"... Какое нах why? В Швейцарии, где недавно на референдуме запретили минареты в мечетях, ему видимо сразу популярно объяснили что к чему и "Ксамакс" остается "Ксамаксом". Ну и на том хорошо :)

15.06.2011 23:53, Other Football
 

Comments

No comments left - be the first :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.01458215713501 sec