"Шахтер": трансферные слухи

Что-то слишком много разговоров вокруг бразильцев донецкого "Шахтера". Это не к добру...

Череду слухов начнем с лондонского "Арсенала", который похоже хочет чуть ли не каждого бразильца "Шахтера" (Дуглас Кошта, Виллиан). Денег платить не хотят, а основную часть суммы хотят отдать в виде опального бразильца Денилсона. Ну и с доплатой в пару миллионов. Ну и не будем забывать якобы интерес к Виллиану со стороны "Барселоны".

В Донецке сидят не дураки и требуют только денег. Вообще-то странно, кто захочет переходить в "Арсенал", который в прошлом сезоне был обыгран Донецком. А к тому же Арсен Венгер не может ничего выиграть вот уже который год...

"Атлетик Минейро" хочет заполучить Жадсона... Мда, даже сама постановка вопроса немного удивляет, что бразильские клуб хочет усилятся за счет игроков из Европы. За Жадсона отдадут 23-летнего форварда Рикардо Буэно и немного денег. Кто ж Вам его отдаст? :)

И кстати Константин Кравченко до сих пор может оказаться в "Динамо" – вот уж год как он туда переходит.

Ну а в качестве усиления можно рассматривать 25-летнего марроканского полузащитника новичка Премьерлиги "Куинз Парк Рейнджерс". Цена вопрос – 25 миллионов евро... А не дороговато ли для игрока из второго дивизиона???

16.06.2011 23:21, World news
 

Comments

No comments left - be the first :(



© 2011-2022 ALLPLAYERS.in.UA - Anton Pavlushko


0.0098788738250732 sec